Лавры фэшн-дизайнера не дают спать спокойно многим музыкантам. Среди них и Madonna (Мадонна), и бывший фронтмен группы Oasis Liam Gallagher (Лайам Галлахер), теперь к ним присоединился еще и певец Robbie Williams (Робби Уильямс). Как сообщает New Musical Express, вокалист запускает собственную линию одежды, которая будет представлена уже осенью текущего года.

Лейбл Уильямса будет носить название Farrel, в честь Джека Фарелла, деда музыканта, воспитавшего маленького Робби, росшего без отца. Кстати, имя деда певец вытатуировал на своих руках дважды.

Фэшн-линия будет включать в себя рубашки, брюки, пестрые, в горошек, шарфы, кепи и пальто в стиле пятидесятых. Пресс-релиз лейбла гласит: «Цель Робби — коллекция одежды, которая объединит современный стиль и британское ретро». 

Кстати, коллега Уильямса по сцене, а сейчас еще и конкурент в мире моды, Лайам Галлахер, представил свою первую коллекцию Pretty Green только в 2009-м году. А на сегодняшний день он владелец 4-х магазинов, два из которых находятся в Лондоне, а еще два — в Глазго и Манчестере.

Обновление страницы 28.03.2024 18:16

Наверх! Запостить!