Вокалист легендарной группы AC/DC Брайан Джонсон рассказал, что свой 40-летний юбилей коллектив планирует отметить новой студийной работой.

В интервью, данному  ресурсу PopEater, музыкант сообщил, что в самое ближайшее время намерен обсудить со своими коллегами по коллективу будущую запись пластинки. При этом Джонсон уточнил, что ни о каких конкретных сроках речь пока не идет. Это объясняется тем, что участники AC/DC не любят работать под давлением.

В планах коллектива также организация серии концертов в поддержку нового диска. При этом Джонсон заявил, что данная серия станет не менее масштабной, чем последний тур группы на сегодняшний день. Он носил название Black Ice World Tour и продолжался почти два года — с октября 2008 года по июнь 2010 года. Турне было организовано в поддержку 5-го студийника группы под названием «Black Ice».

Коллектив AC/DC отметит 40-летие культового проекта в 2013-м году. Группа родилась в Сиднее в 1973-м году. Брайан Джонсон присоединился к коллективу через семь лет, в 1980-м году.

Страница сгенерирована 27.04.2024 04:35

Наверх! Запостить!