Когда популярное трио с букетами великолепных цветов вновь замелькало на столичных улицах в рекламных плакатах, это никого по большому счету не удивило. Только для самих участниц рекламного флористического бума такое появление самих себя стало неожиданностью и, не скажем, что приятной. Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер и Ева Бушмина мило улыбались с билбордов, держа в руках охапки изумительных цветов, и, разумеется, не обошлось без призыва-обращения к мужчинам покупать цветы своим любимым именно в компании AMF.



Мало того, выйдя на официальный сайт данной цветочной компании, девушки с изумлением узнали, что они, оказывается, давно являются ее «лицом».



В интервью по этому поводу выказалась Ева Бушмина:



    «Видимо, представители цветочной фирмы посчитали, что мы так и не узнаем об их авантюре, что нас так трудно узнать по фотографиям. Или просто посчитали, что мы не станем разбираться в ситуации, ведь это не впервые, когда нас подобным образом используют, а правосудие где-то в стороне остается».



Пресс-атташе Velvet Music подтвердила, что интернет-компания AMF накануне юбилея коллектива действительно выходила с предложением спонсирования мероприятия, но ответа не получила, хотя фото сессия была проведена. Переговоры ни к чему не привели, и об истории можно было бы забыть, если бы не нахальность флористов.



    «Нет договора, нет сотрудничества, и передачи прав на использование торговой марки «ВИА Гра» не было. Правообладателями являются продюсеры группы, и никто иной. Компания AMF разместила неверную информацию!»,



— заявили в пресс-службе.

Генерация страницы 25.04.2024 01:46

Наверх! Запостить!