Обладая самой внушительной видеографией из всех отечественных рэп-групп, Каста никогда не ограничивались хип-хоп эстетикой. В новый dvd «Все клипы» вошли все двадцать выпущенных на данный момент клипов «Касты».

Больше половины из них входили в хит-парады MTV и МУЗ-ТВ, а четыре — возглавляли хит-парады. Среди этих видео и лидер «Вокруг шум», с количеством просмотров на YouTube выше рекордных двух миллионов, и самый новый клип «Миллиард лет», который прямо сейчас на 1-м месте Русской десятки MTV. Клипы для Касты снимали одни из самых известных мастеров-клипмейкеров: Михаил Сегал, Максим Трапо, Виктор Вилкс, Георгий Тоидзе, Эдуард Мошкович, Влад Опельянц и другие. Диск также содержит фильмы о съемках, интервью и прочие сюжеты с «Кастой». Группа «Центр» осенью представит новый альбом, над которым работает в данный момент.

Официально название пластинки еще не известно, но между собой музыканты называют его «Мне хорошо». Стилистически диск представляет собой традиционный для «Центра» сплав живой музыки с элементами электро и техно.

Страница от 26.04.2024 14:00

Наверх! Запостить!