Певица Марианна Фэйтфул, у которой сложились дружеские отношения с группой The Rolling Stones, после прочтения мемуаров гитариста «роллингов» Кита Ричардса, поделилась своими впечатлениями о прочитанной книге с журналом Spinner.

Исполнительница сначала раскритиковала книгу Кита Ричардса под названием «Life», и сказала, что в мемуарах есть ошибки и неточности, кроме того, по мнению певицы, книга «не вполне аккуратная». Марианна Фэйтфул считает, что Киту Ричардсу не стоило писать такие вещи о Джаггере:

    Я бы предпочла, чтобы он не писал все эти ужасные вещи о Мике (Джаггере), это был перебор. Я знаю, что редактором книги был Майкл Пич — он все время пытается заставить людей делать такие заявления. Он и мне предлагал, но я не согласилась, хотя и могла заработать больше денег.

Затем Фэйтфул добавила, что в целом мемуары Кита Ричардса ей понравились, и она с удовольствием их прочитала. Мемуары Кита Ричардса «Life» вышли в октябре 2010 года.

Сама исполнительница также издавала книги. Первая книга Марианны Фэйтфул под названием «Faithfull» вышла в 1994 году, а «Memories, Dreams and Reflections» были выпущены в 2007 году.

Страница сгенерирована 26.04.2024 22:35

Наверх! Запостить!