Британские альт-рокеры Placebo объявили о скором выпуске своего концертного DVD, получившего название «We Come In Pieces», сообщает New Musical Express. Диск увидит свет 31 октября. В основе программы — концерт группы, состоявшийся в сентябре 2010-го года в лондонской O2 Academy Brixton.

«We Come In Pieces» выйдет на Blu-ray и в виде двухдискового Deluxe Edition. В качестве бонуса к концерту будет приложен документальный кинофильм о Placebo «Coming Up For Air» режиссера Charlie Targett-Adams (Чарли Таргета-Адамса) и сделанные им фотографии. Также на диске можно будет увидеть видеоклип к синглу «Every You Every Me».

    «В DVD много напряженных кадров, — рассказывает о будущем диске барабанщик Steve Forrest (Стив Форрест). — Был такой момент, когда мы после тура очень долго приходили в себя. Мы решили его вырезать, потому что он чересчур реалистично показывает то, что мы пережили. Есть много тяжелых моментов, которые показывают, что такое тур на самом деле, однако есть и хорошие картины, где мы — одна семья и замечательно проводим время. Публика хочет знать, что у нас происходит, и мы с удовольствием об этом расскажем».

Напомним, что выступление группы в Лондоне состоялось в рамках гастрольного тура, организованного в поддержку альбома «Battle For The Sun» 2009-го года.

Трек-лист «We Come In Pieces»:



1. Nancy Boy



2. Ashtray Heart

3. Battle For The Sun

4. Soulmates

5. Kitty Litter

6. Every You Every Me

7. Special Needs

8. Breathe Underwater

9. The Never-Ending Why

10. Bright Lights

11. Meds

12. Teenage Angst

13. All Apologies (Nirvana cover)

14. For What It"s Worth

15. Song to Say Goodbye

16. The Bitter End

17. Trigger Happy Hands

18. Post Blue

19. Infra-red

20. Taste In Men.

Страница от 26.04.2024 04:32

Наверх! Запостить!