Прошлой ночью в ирландском городе Белфаст завершилась торжественная церемония вручения ежегодных музыкальных премий по версии европейского телеканала MTV (EMA). Лучшей песней этого года стала композиция «Born this way» в исполнении Lady GaGa.

    «Огромное спасибо! Я знала, что эта песня особенная. Это, наверное, самая важная песня, которую я написала в жизни. Спасибо, что вы ее оценили!» — поблагодарила эпатажная певица всех своих поклонников, не показывая публике свое лицо, скрытое за массивной круглой маской.

    «Я хочу сказать спасибо Нику Найту. Ник Найт, спасибо большое за режиссуру этого видео и понимание моего видения. Спасибо творческой команде «Haus of Gaga»», — добавила Гага.

Артистка также получила премию еще в трех номинациях — как лучшая певица, лучшее видео и за лучшую фанатскую поддержку. А всего она была представлена в шести номинациях данной премии.



Напомним, что европейские награды MTV определяются голосованием зрителей. В этом году премии вручались в 18-й раз. Каждый год город, принимающий у себя церемонию, меняется.

Генерация страницы 26.04.2024 21:46

Наверх! Запостить!