Известные украинские музыканты Наталья Могилевская и Руслан Квинта презентовали на днях новый проект под названием «INDI». Примечательно, что на мероприятие прибыла одна из самых ярких представительниц отечественной эстрады София Михайловна Ротару.

Недавно созданный коллектив отличается от подобных ему тем, что буквально каждый из его участников является не только вокалистом, но и музыкантом, играющим на каком-либо инструменте.   

Помимо песен, которые входят в репертуар «INDI» в программе вечера прозвучала необычная кавер-версия хита Софии Ротару «Небо это я». Ее автором является Руслан Квинта. Сама исполнительница была вовсе не против интерпретации композиции. 

В финале презентации гости аплодировали стоя и не раз вызывали новичков исполнить свои песни на бис. Самой активной болельщицей за недавно организованную команду стала Ирина Билык, в репертуар которой также входят несколько песен Руслана Квинты. 

На презентации на суд зрителей был представлен дебютный видеоклип группы «INDI» на одну из наиболее ярких синглов — «Холодный дождь». Продюсером видео стала Наталья Могилвеская.

Страница сгенерирована 26.04.2024 20:29

Наверх! Запостить!